Оглавление:
Проект прекратил выплаты. Статус "СКАМ"
Traders Alliance - хайп, который стартовал в середине ноября. Легенда у площадки стандартная о торговле на Форексе, исходя из этой легенды проект и получил свое оформление. В сети о хайпе крайне мало информации - на лицо плавный старт и не менее плавное развитие. Такая политика развития от администрации проекта вполне логична, ведь перед нами площадка с низкодоходными условиями инвестирования.
Traders Alliance представляет нам на выбор три тарифных плана с условиями доходности от 1% до 2% в день, причем в этот процент уже включен депозит. Всего тариф будет в работе до тех пор, пока инвестор не заработает 150%, где чистый профит составляет 50%. Случится это через 150-75 дней, в зависимости от того, какой план вы выберете. Но так как уже со второго тарифа минимальный вход стартует от 500$, то большинство инвесторов отдаст предпочтение тестовому варианту. Безубыток по нему наступает через 100 дней работы депозита, что, конечно же, затянуто, но для тех, кто умеет ждать и диверсифицировать портфель это не будет большой проблемой.
- Дата старта: 14.11.2017
- Тип выплат: инстант (регламент 24 часа)
- Комиссия: отсутствует
- ЭПС: Bitcoin | Advcash | PerfectMoney | PAYEER | QIWI | Yandex.Money
- Мой вклад: 200$
- Страховка: -
- Партнерская программа: 7%
- Минимальный вывод: 0.10$
- Посмотреть на мониторе: Traders-alliance.org
- Посмотреть на MMGP.ru: Тема проекта Traders-alliance.org
Калькулятор доходности
Техническая часть проекта Traders-alliance.org
- Уникальный самописный скрипт
- Уникальный дизайн и контент
- Домен взят до 2018 года
- IP-адрес 149.154.64.58
- SSL-сертификат от Comodo
Мнение блога о проекте Traders-alliance.org
Traders Alliance - низкодоходник, который предлагает ежедневные выплаты в размере от 1% до 2% в день с включенным депозитом. Площадка не так давно стартовала и находится в начале своей раскрутки, поэтому инвесторы, которые любят входить на старте, ничего не потеряли. Проект, однозначно, на любителя, ведь предлагает долгосрочные условия сотрудничества и низкодоходную прибыль, но для диверсификации портфеля это неплохой вариант - низкодоходники нынче стартуют крайне редко.
Я даю каждому моему партнеру вкусный бонус 7%!
После регистрации в проекте, и открытия депозита - не забываем заказывать рефбек!
Заказать рефбек Вы можете по ссылке.